Auction 744, Lot # 121
VIRGEN DEL ROSARIO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 144.5 x 83.5 cm Estimado $6,000-12,000